Образование за рубежом для Казахстанцев из Астаны и Алматы

Образование за рубежом для Казахстанцев из Астаны и Алматы

Образование за рубежом позволяет выйти на качественно новый уровень жизни: развить языковые навыки и получить надежное подспорье для дальнейшего обучения или построения карьеры.

Международные программы обучения за рубежом дают студентам огромный опыт общения с иностранцами, что в будущем позволяет свободно владеть языком. Как свидетельствует практика, уже спустя несколько месяцев активного общения с иностранцами, человек полностью понимает, что они говорят, а спустя полгода, может свободно общаться с ними.

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕХ ТИПОВ:

  1. языковая программа;
  2. среднее образование;
  3. высшее образование.

Хотите обеспечить своим детям перспективное будущее? Обучение школьников за границей в престижных англоязычных школах – лучшее решение для них. Желаете поступить в вуз с мировым именем? Вам всегда на помощь придут предуниверситетские программы. Всегда мечтали получить степень магистра? Вас уже ждут кампусы международной бизнес–школы по всему миру. Нужно быстро подтянуть иностранный для бизнеса? Ваш вариант – обучение за границей по интенсивной языковой программе.

Почему полезно уехать учиться за границу?

Учеба за рубежом – возможность совместить совершенствование языковых навыков с ярким досугом. Общение с местными жителями и коллегами по учебе из более 100 стран подарит незаменимый опыт разговорной практики.

Образование за границей для казахстанцев – проверенный способ выучить язык

Отправляясь на обучение для студентов за границей, вы попадаете в абсолютно новые жизненные обстоятельства, где вынуждены мобилизировать все внутренние ресурсы.

Ваша первостепенная задача – добиться качественной коммуникации с одногруппниками, соседями по общежитию, отелю или кампусу, а также местными жителями принимаемой страны. Тут без повсеместного использования иностранного языка не обойтись – в противном случае взаимопонимания не достигнуть. Именно благодаря постоянной практике вы:

  • освоите новую лексику – литературные слова, устойчивые выражения, диалекты;
  • избавитесь от неприродного акцента;
  • научитесь распознавать интонации собеседников;
  • начнете разговаривать естественно и непринужденно;
  • преодолеете языковые барьеры и страхи живого общения.

Если вы нацелены на построение карьеры в международных компаниях, обучение за рубежом подарит вам шанс в короткие сроки освоить специализированную лексику – к вашим услугам не только тематические семинары и лекции, но и стажировки в местных организациях, и волонтерская работа в интересующей сфере. Благодаря такой языковой практике вы познакомитесь с профессиональной лексикой и узнаете правила деловых коммуникаций, которые присущи конкретной стране.

Обучение для студентов из Казахстана за границей – гарантия ярких впечатлений

Образование за границей – это не только академические часы, но и увлекательная студенческая жизнь вне аудиторий. Это ваша уникальная возможность познать мир, открыть для себя необычные традиции, познакомиться с людьми самых разных национальностей, а главное – получить массу невероятных эмоций.

Проблем с организацией досуга у вас не возникнет – в каждой школе есть координатор, который с учетом возраста и интересов студентов составляет календарь событий на ближайшую неделю. Он покажет вам лучшие места в городе обучения. Интересные магазины, галереи, камерные театры и необычные пляжи – с профессиональным наставником вам будет некогда скучать.

Не знаете, что выбрать?

Наши менеджеры посоветуют вам отличные варианты.

Записаться на консультацию
callback
1
$settings->wid3get_name}
Анар

Оставьте заявку, мы перезвоним Вам в ближайшее время

Закрыть